Trailworks auf der Baustelle

Über uns

Vom Hochbauzeichner bis zum Zimmermann - vom Landschaftsgärtner bis zum Schlosser. Unser Team ist erfahrenen, professionell und kann Ihnen bei Planung und Bau von Wanderwegen konstruktive Unterstützung bieten.

Das Team


Rafael Ryhner

Rafael Rhyner

Inhaber & Akquise/Projektplanung
rafael@trailworks.ch

Rudy Hauser

Rudy Hauser

Inhaber & Vision
rudy@trailworks.ch

Marcel Moser

Marcel Moser

Inhaber & Geschäfts-/Projekteitung
marcel@trailworks.ch

Ueli Guntli

Ueli Guntli

Projektleitung & Maschinist
ueli@trailworks.ch

Ben Josi

Ben Josi

Projektleitung & Maschinist ben@trailworks.ch

Jack Schoeller

Jack Schoeller

Bauleitung & Maschinist
jack@trailworks.ch

Pirmin Kündig

Pirmin Kündig

Bauleitung & Trailbauer pirmin@trailworks.ch

Lukas Pfiffner

Lukas Pfiffner

Bauleitung & Maschinist
lukas@trailworks.ch

Martin Stänz

Martin Stänz

Trailbauer

Mathias Helbling

Mathias Helbling

Trailbauer

Luca Ragnolini

Luca Ragnolini

Trailbauer


Kontaktieren Sie uns

Trailworks Biketrails & Wanderwege GmbH
Mühlefuhr 4, 8755 Ennenda
Trailbau: +41 (0)79 636 45 17
Velovertrieb: +41 (0)55 640 67 37