Trailworks auf der Baustelle

Vom Hochbauzeichner bis zum Zimmermann, vom Landschaftsgärtner bis zum Schlosser. Unser Team ist erfahren, professionell und kann Ihnen bei Planung und Bau von Bike-Trails und Wanderwegen konstruktive Unterstützung bieten.

Unser Team


Rafael Ryhner

Rafael Rhyner

Inhaber & Akquise/Projektplanung
rafael@trailworks.ch

Rudy Hauser

Rudy Hauser

Inhaber & Vision
rudy@trailworks.ch

Marcel Moser

Marcel Moser

Inhaber & Geschäfts-/Projekteitung
marcel@trailworks.ch

Ben Josi

Ben Josi

Projektleitung & Maschinist ben@trailworks.ch

Jack Schoeller

Jack Schoeller

Bauleitung & Maschinist
jack@trailworks.ch

Kevin Wüthrich

Kevin Wüthrich

Trailbauer

Luca Ragnolini

Luca Ragnolini

Trailbauer

Lukas Pfiffner

Lukas Pfiffner

Bauleitung & Maschinist
lukas@trailworks.ch

Marco Kocher

Marco Kocher

Projekt-Planung & Leitung
marco@trailworks.ch

Martin Stänz

Martin Stänz

Trailbauer

Pirmin Kündig

Pirmin Kündig

Bauleitung & Trailbauer pirmin@trailworks.ch

Remo Bislin

Remo Bislin

Trailbauer

Ralph Menth

Ralph Menth

Trailbauer

Susanne Kiesgen

Susanne Kiesgen

Trailbauerin

Thomas Josi

Thomas Josi

Maschinist


Kontaktieren Sie uns

Trailworks Biketrails & Wanderwege GmbH
Mühlefuhr 4, 8755 Ennenda
Trailbau: +41 (0)79 636 45 17
Velovertrieb: +41 (0)55 640 67 37